блог-форум эмералда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » блог-форум эмералда » про блог-форум и про меня » вы модератор mmgp?


вы модератор mmgp?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

да.
есть вопросы?
не факт, что на все смогу ответить, но могу попробовать.

0

2

emerald написал(а):

за последний год он не упал, он рухнул. и это факт с которым не поспорить.

Ну на ммгп то трафик упал по несколько другим причинам.)
Планируете ли продолжать модераторскую деятельность на ммгп?

+1

3

upline написал(а):

Ну на ммгп то трафик упал по несколько другим причинам.)

вчера долго смотрел форумы этой тематики..
инвесттудей, earnforum..  там ситуация еще хуже. есть правда несколько новых и амбициозных, да и многие ушли на блоги. но это все как-то несерьезно...
хотя блоги... сейчас это тема..

была версия что народ уходит в социалки,
но я для сравнения глянул статистику forum.sakh.com так он в отличии от инвестиционных, развивается и не плохо. похоже что дело здесь не в формате.

upline написал(а):

Планируете ли продолжать модераторскую деятельность на ммгп?

сложный вопрос, и хочется и колется. я пока не определился.
если пользователи попросят,  это будет гирькой на чашке весов, причем с немалым весом :)

а если пользователи выйдут с транспарантами "emerald, а ну быстро на место!!", то отказать будет сложно. :)

0

4

emerald написал(а):

сложный вопрос, и хочется и колется. я пока не определился.
если пользователи попросят,  это будет гирькой на чашке весов, причем с немалым весом

А что именно колется?
Мой голос можете положить к остальным гирькам на весах.

0

5

спасибо! но остальных я пока не видел, ваша первая :) безусловно учту, спасибо! но.. :)

колется.. очень многое, с каждым годом работать становится сложнее.
детали.. сорри, про это пока не хочется.

кста, вот интересная статейка, по объему скорей даже повесть, про несчастных модераторов фейсбука.

https://www.theverge.com/2019/2/25/1822 … ns-arizona

нам бы их проблемы при их оплате :) тем не менее там и правды много, подобная работа, а я ей занимаюсь больше десяти лет, очень сильно бьет по нервам.

это и внутренние отношения, и внешние, наверное они и послужили одной из подсознательных причин создание этого блога, здесь я сам себе хозяин. :)

0

6

Ну очень непривычно видеть ваш ник как простого пользователя форума, даже печальненько как то, я бы вышла с транспарантом за возвращение, ток не знаю куда выходить)).

0

7

vfhmirf, большое спасибо! ваша гирька уже на чаше, причем она тяжелей первой :) для меня просьбы парней и девушек имеют разный вес :)
кста, в этом году на конкурсе бизнес леди неожиданно большой призовой фонд, есть аж 2 крупных спонсора да и другие еще могут присоединения, не пропустите.

а выходить c транспарантом можно везде где это не запрещено :) главное чтоб я знал об этом, можно здесь, а можно и на ммгп потребовать у меня вернутся, я сейчас не модератор, поэтому это не обсуждение действий администрации :)

vfhmirf написал(а):

Ну очень непривычно видеть ваш ник как простого пользователя форума, даже печальненько как то

наверное все в детстве читали "принц и нищий",  или хоть смотрели теле версии, я думаю, модератору очень полезно, хоть на время, стать просто пользователем может тогда он начнет лучше понимать пользователей и снимет с себя шелуху, которая накопилась за долгие годы модерирования. :)

в целом ситуация следующая, за более чем 10 лет я лишь несколько раз брал отпуск на пару дней.
полноценный отдых, от разбора полетов на ммгп, мне просто необходим, нет, я не поеду на Кипр или в эмираты, мне это неинтересно, хочется конечно посетить Египет и своими глазами увидеть великие пирамиды...  но с другой стороны понимаю, что туристы там видят даже меньше, чем есть в инете...  а вип посещение мне не светит, поэтому наверное тоже нет. пока просто прохлаждаюсь на диване дома, разгребаю рутину по хозяйству и смотрю аниме :)  еще строю планы сходить в театр или хоть на шашлычок выбраться :)

по блогу, планирую поддерживать, но так чтоб не в напряг :) будет желание - буду писать, нет - сорри.

вопрос по возврату к модерированию ммгп буду рассматривать после  этого неоплачиваемого ;) отпуска.
буду взвешивать все гирьки. а их очень много на разных чашах. но если кто добавит еще свои, буду благодарен, причем в не зависимости на какую чашу их добавят,
знаю что некоторые только рады моему отсутствию на ммгп :)

0

8

Создал голосовалку: https://mmgp.ru/showthread.php?t=620824

+1

9

Быстро сработали.)
Так бы на жалобы реагировали.)

0

10

спасибо!
я не вижу этой темы не залогинившись, не как гость.

Сообщение форума
emerald, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Сообщение форума
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:

гугл дает

emerald - хотите ли вы и дальше видеть его модератором ммгп ...
https://mmgp.ru › > О сайте и форуме › > Вопросы и предложения
Вы хотите стать модератором/супермодератором на форуме MMGP.RU? mysilver, Работа на форуме, 0, 13.08.2008 02:06. Какие фонды вы хотите ...

но дальше

404. That’s an error.

впрочем залогиневшись у меня на любой странице такое сообщение.
хотя когда захожу как гость, ник вроде не заблокирован. еще вчера отписал о проблеме руководству, реакции пока нет. наверное нужно отправить тикет, раз я теперь не модератор а пользователь... ладно, завтра, может по старой памяти поправят ошибку без тика, дав доступ как пользователю.

0

11

emerald написал(а):

спасибо!
я не вижу этой темы не залогинившись, не как гость.

Скрыли тему почти сразу.

+1

12

печально, вроде ничего крамольного в таком опросе нет..
а хотелось бы узнать мнение пользователей форума, у меня совсем нет уверенности, что в целом оно оказалось бы положительным, все же я мягко говоря многим мешал.
руководству конечно виднее, но попробую поинтересоваться причиной удаления, по опыту, причина может быть не такой очевидной как кажется на первый взгляд. например там могли увидеть некорректное оформление или рекламу или еще что-то.

0

13

emerald написал(а):

еще вчера отписал о проблеме руководству, реакции пока нет.

собственно ее и не должно было быть если строго придерживаться правил форума,
обращение в личку не является оф. запросом, а обращение даже не через форум - уж тем более.

сейчас направил 2 оф. запроса,
первый о своем статусе на форуме, похоже при снятии плашки слетели какие-то настройки, ну да, плашки не так часто снимают, наверное баг.
и второй по поводу вчерашнего опроса, попросил разъяснить что с ним было не так.

последнее время сп работает достаточно оперативно, буду ждать ответов.

0

14

перенес часть сообщений в эту тему.
имхо здесь они логичней, к сожалению пока не понял как тут скопировать сообщение и разделить его на 2 в разных темах..

0

15

emerald написал(а):

сейчас направил 2 оф. запроса,

оба запроса всё еще не обработаны.

примерно 11-го числа у меня снова появилась плашка модератора на ммгп. при этом пропал доступ к аккаунту.

только пару минут назад удалось получить пояснения

Озвучиваю ответ руководства. Модераторские аккаунты - это собственность форума. Они будут переданы новым людям, которые сейчас заходят в команду. Бывшие модераторы могут получить дубль-аккаунт (без модераторских прав, естественно), который будет иметь небольшое отличие от модераторского, и быть на форуме, как пользователи.

теперь жду когда пояснят, как мне получить доступ к ммгп.

0

16

ответили неожиданно быстро, зарегить новый акк.

готово

real emerald https://mmgp.ru/member.php?u=483031

это мой новый аккаунт. детали будут немного потом.
жду активации статуса, по опыту это от нескольких минут до суток

0

17

создал новую тему, но она ушла на премодерацию, по опыту, это на долго... а новость важная, поэтому продублирую здесь, это не оффтоп, а продолжение последнего абзаца

J.M.;16116716 написал(а):

P.S. Но если вдруг владельцы решат использовать мой аккаунт для рекламы каких-то левых проектов без моего на то ведома, вы сразу сможете узнать об этом на моем блоге http://www.investoman.ru/

на форуме планируется смена мод. состава без смены ников модераторов.

большая просьба всем мониторам и блогерам уведомить об этом своих пользователей и подписчиков.
если теперь emerald, pozitiv, bvn, J.M. и другие будут что-то продвигать, это не они.

теперь детали

переписка с Yasha-inc

-Озвучиваю ответ руководства. Модераторские аккаунты - это собственность форума. Они будут переданы новым людям, которые сейчас заходят в команду. Бывшие модераторы могут получить дубль-аккаунт (без модераторских прав, естественно), который будет иметь небольшое отличие от модераторского, и быть на форуме, как пользователи.
-как мне получить доступ к форуму? к кому обратится?
-Обратись к Андрею, может он знает как
и от Андрея
-Насколько я понял Яшу, речь идет о регистрации нового аккаунта.

что собственно я и сделал.

думаю, эта информация важна для всех участников форума.
и по примеру Жени (J.M.) я дублирую ее на своем блоге

https://mmgp.ru/showthread.php?t=625473 … st16146870

это действительно моё сообщение

0

18

продолжение

Яков  19:54 Тему твою я удалил. Хватит того, что написано в теме J.M. Меня попросили уведомить тебя, что в случае повторения флуда и прочего - пожизненынй бан. Если ты хочешь писать нормально в рамках правил- зеленая улица.

19:56 форум сильно тормозит.. момент
да, ок, я не против, она так и не была опубликована, хотя это имхо отдельная тема. а кто у нас попрошайка?

не помню чтоб у нас за флуд давали пожизненный.. ладно, хоть так.

тут главное донести инфу пользователям.

0

19

пообщались с новым администратором ммгп, более 3-х часов, зачет ему.
на данный момент я снова модератор. и ник принадлежит мне.

0

20

emerald написал(а):

да.
есть вопросы?

Приветствую, уважаемый бриллиант форума. Вопросов больше думаю, чем ответов.
Надеюсь помнишь меня по mmgp - старому еще форуму до продажи другому владельцу...
На счет отдыха точно знаю - он нужен обязательно, как минимум раза три в год со сменой места постоянного пребывания на другое + разные хобби (увлечения) дома которые тоже дают отдых организму.
Ты правильно сделал что решил взять типа отпуск от работы, возможно и в голове тараканы все успокоятся и разбегутся и найдешь себе работу для души и в соответствии с твоими финансовыми ожиданиями в виде з/п за свой труд.

p.s. скинь в ПМ свои актуальные контакты для связи, а то у меня только ICQ твоя осталась, но я редко сейчас включаю - она практически умерла уже для многих, работает только с оригинальным клиентом от ICQ....

0

21

приветствую, если вы тот самый айсберг, то конечно помню ))

только изумруд, а не бриллиант )

на асю я тоже давно забил, сейчас больше в телеграме,
рискну опубликовать адрес в паблике...

@emeraldlandru

ну и сюда конечно иногда заглядываю ))

0


Вы здесь » блог-форум эмералда » про блог-форум и про меня » вы модератор mmgp?


создать форум