снова актуальный вопрос, не дают мне заняться эпическим трудом о хайпах.. :)
впрочем это одна из его глав.

вопрос из двух частей
1 какого вы рекламируете лохотроны?
2 если я куплю рекламу вы вытащите мою тему из г...

1 лохотроны ммгп не рекламирует, более того, на форуме запрещена любая реклама проектов находящихся в разделе мошенников.
если проект купивший рекламу попадает в этот раздел - реклама снимается.
реклама хайпов допустима только в разделе хайпов, зайдя в другие разделы вы не должны видеть ее,
впрочем, этот момент просто инициатива руководства форума.

теперь, почему она таки есть? форум не может полностью отказать в рекламе проектам мошенничество которых не доказано.
сравните с рекламой яши, там иногда такое проскакивает... собственно это и было одной из причин отказа от их рекламного блока.
тем не менее, не ммгп не яша не нарушают закон, а работают в правовом поле, по принципу не пойман - не вор.
в случае если таки кого поймали и доказали что это вор, и те и другие рекламу тут же снимают.
почему так? наверное деньги тоже играют не последнюю роль, а если можно получить их и не нарушить закон, то pourquoi pas как говорил Боярский.

2 давайте начнем немного с другого вопроса
модераторы ммгп берут взятки?
когда-то, очень давно, кто-то из модераторов неудачно пошутил, ответив на вопрос назойливого пользователя "да, штука баксов"
а пользователь оказался очень назойливым и опубликовал этот ответ где только мог.
в результате модератор получил.. нет не штуку, а по шее и не слабо.
на самом деле модератор просто не может взять взятку даже при огромном желании.
дело в том что на форуме он не один, там есть и другие модераторы, и что более важно пользователи
которые при любых сомнительных действиях модератора тут же пишут в поддержку
и в результате модератор может оказаться более не модератором.

теперь о рекламе, купив рекламу вы можете например вытащить тему из подраздела "под вопросом" в основной раздел
купив корпоративный форум, (кста, на ммгп есть и мини вариант для хайпов) вы можете вынести свой проект на главную страницу.
но, вынести тему из раздела мошенников, вы не можете не за какие деньги.

прецеденты были, например милка предлагала купить все самые дорогие площадки, но поскольку этот проект попал в мошенники, им было отказано.
в результате деньги были слиты на очень мощный досс, который периодически таки пробивал все защиты, правда не долго..

- так что и смысла обращаться нет?
не совсем так.. если ваша тема попала в мошенники по причине которая устранена, в первую очередь нужно
обратится к модераторам. обычно на такие запросы реакция есть, хоть и не моментальная зато бесплатная.
если же вы обратитесь в рекламный отдел, то реакция будет гораздо оперативней, но повторю, при серьезной не устраненной проблеме у проекта и предложение купить рекламу вам не поможет.

да, для тех кто добрался до конца этой простыни :)
если вы еще не покупали рекламу на форуме ммгп, могу дать вам промокод на скидку до 20% почти на все рекламные площадки.
по вопросам покупки рекламы обращайтесь только по контактам указанным на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=18609
процитирую, но лучше перейти по линку выше
Email: adv@mmgp.ru с темой "Реклама"
По вопросам размещения рекламы обращайтесь только по e-mail!

дело в том, что в сети появились мошенники предлагающие продать рекламу на ммгп именно со скидкой и направляющие клиентов на свои фейковые адреса.
обращайтесь за покупкой рекламы только по адресу указанному на самом форуме!
ну и обещанная скидка, для ее получения при обращении в рекламный отдел, просто сообщите промокод, ну или спросите, получу ли я скидку по этому промокоду, думаю ответ будет положительным :)

внимание, бонус не действует для тех кто уже покупал рекламу на форуме! можете конечно изобразить из себя нового клиента, оплатив с другого счета, может и прокатит, но не гарантирую.

а вот и сам промокод:
mmgp02-glp2cm160l

не буду врать что мне мол не жалко для посетителей блога :)  если вы укажете его при заказе рекламы и мне какая-то копейка капнет :)