блог-форум эмералда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » блог-форум эмералда » флудилка » выборы, выборы

выборы, выборы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Украина приближается к очередным выборам.
вы за кого?
вопрос не только к украинцам.
мне лично импонирует Зеленский, да, комик, но может такой и нужен?
президент это лицо государства, так может оно хоть улыбнется... достали эти озабоченные лица
а по программам, да она у всех одна, буду делать все для народа, правда ее никто не выполняет..

бабушки на скамеечках у подъездов предсказывают Владимировну, как по мне, тоже не худший вариант, хотя имхо, ее поезд немного тю-тю, на прошлых нужно было... но все может быть.
а сейчас, ее бы хотелось увидеть в роли премьера, опыт есть )))

а вот третьего из лидеров по опросам, Петра Порошенко, мне бы совсем не хотелось видеть не в какой роли. вот сам не знаю почему, возможно потому что он ничего не сделал хотя имел время и ничего не выполнил из предвыборных...

0

2

немного добавлю про рекламную компанию, телевизор я не смотрю, у меня его просто не, а вот ролики на ютубе и не только - частенько.

так вот, пару недель назад там пошла очень толковая реклама Зеленского, ну а чему удивляться, он сам режиссер и имеет отличную команду для этого. и довольно бестолковая реклама Садового, видать собственных режиссерских талантов нет, да и лишних денег тоже (зы, сам кандидат не плох, но шансов у него имхо нуль.) но я про другое. буквально через несколько дней пошла антиреклама Зеленского. боже.. что это было, оно скорей напоминало рекламу от противного. типа спора базарных баб у которых закончились взаимные оскорбления "а ты.. а ты.. а ты девственница!" было просто смешно ее смотреть. но последние дни, похоже кто-то все же нанял более талантливых режиссеров, и антипиар стал гораздо качественней с применением хорошего знания психологии электората и полит технологий. мне с опытом работы модератором, который не раз сталкивался с такими технологиями и психологиями, по прежнему смешно, но уже не так, поскольку знаю - подобное работает и сильно влияет на неокрепшие умы. впрочем у Зеленского таких элементов тоже с головой.

интересно и другое, деньги тратятся не на продвижение кого либо, а на обсирание других.. ну да, найди у своего кандидата хоть что хорошее, искать плохое у других попроще.

и итог, что я собственно хотел сказать. Ребята, не слушайте не пиар, не анти пиар. на самом деле там все хороши, я, по крайней мере на первый тур выборов, ходить не планирую.

имхо это экономичней чем пойти и вычеркнуть всех.

0

3

посмотрел свежие рейтинги, Зеленский уверенно догоняет Тимошенко. если так и дальше пойдет, может у нас у власти будут профи, а не любители как всегда ))
не вижу в этом ничего плохого, возможно они более грамотно займутся внешней политикой, а там глядишь и электорату что перепадет.
вероятность конечно не велика, но надежда умирает последней, :) c Порошенко и такой призрачной надежды нет. с Тимошенко - есть, но она совсем призрачна, очень много "если"

мне бы все ж хотелось попробовать Зеленского, просто интересно что из этого может получится )) в списках есть несколько вполне достойных кандидатов, (без имен :) ) но шансов у них нуль. а из тех у кого шансы есть, Зеленский наиболее интересен, хотя бы потому, что такого еще не было. хотя конечно и он может повторить подвиг Ющенко и закончить все пшиком.
но имхо, у Тимошенко, шансы закончить пшиком еще больше.. кста, признаюсь, на прошлых выборах я "болел" за Тимошенко, точнее за ее команду, жаль что проиграла, но все течет, и времена меняются, и имхо она пройденный этап, хотя имхо, на месте премьера, она и сегодня еще будет смотреться ))

кста прикололо.. оказывается Зеленский владеет участком в 1 200 квадратных метров!!!
это же нужно суметь так подать 12 соток :) да большой. куда там дачам других кандидатов..

0

4

очередной ролик
https://www.youtube.com/watch?v=NqK0Zag1A30

проф актриса, текст явно не ее, уж слишком много довольно сильных и неглупых моментов, такое экспромтом не выдать..

но, текст на 5 с плюсом, исполнение на 5 с плюсом. как человек знакомый со словом "пиар" не по наслышке, я просто в восторге.
нет, это не сарказм, уровень действительно просто шикарный.

очень удивлюсь если этой команде не удастся добиться этой цели.
хорошо это? я не знаю, но считаю не худшим вариантом :)
может действительно будет весело..

ах, да, и свежий анти пиар появился, "не голосуйте за клоуна бени", к сожалению авторы слогана не уточняют, за какого клоуна нужно голосовать...
это же каким пиар гением нужно быть, чтоб дать такую наводку про голосование за клоунов? народ то у нас не глупый, все понимает.

я не призываю голосовать за кого либо, но смотреть этот цирк и оценивать кандидатов - прикольно, к сожалению не более, надежду на сильное и адекватное правительство я давно потерял.

0

5

ознакомился с предвыборной программой господина Зеленского...
имхо - тот же бред и популизм что и у всех остальных.
единственный пункт в котором планируется увеличить доходы бюджета,

Также Зеленский обещает сделать Украину богатой. Для этого он предлагает введение "нулевой декларации" для бизнеса – каждый бизнесмен за 5% сможет задекларировать и легализовать свои доходы, а полученные средства пойдут на уменьшение тарифов для малообеспеченных.

весьма сомнителен, думаю он забыл, что на данный момент, легальный доход обложен налогом более 50% и крупные организации, которые не могут работать в подполье, его таки платят...

0

6

продолжаю наблюдать за полит новостями, рвать одно место за кого либо - я не буду, если ваше мнение не совпадает с моим  - в этом нет ничего плохого. буду только рад если выскажите его, только плиз корректно.
на данный момент у меня сложилось такое мнение.

зе + ю, (первый министр, сильная команда с огромным полит опытом)  это тот компромисс который сегодня нужен, а то что через 5 лет их будут гнать в шею - я даже не сомневаюсь. :) но сейчас, лучшие варианты конечно есть.. но на данный момент их реализация просто не реальна.

поскольку возражений нет, наверное все его разделяют.

0

7

мне сделали справедливое замечание, все эти опросы гроша ломаного не стоят, нужно смотреть там, где мнение подкреплено деньгами :)
например у букмекеров, вот линки тех кого помогли найти (линки не активные, но скопировать их не долго убрав символ подчеркивания)

_https://www.parimatch.com/sport/politika/ukraina-prezidentskie-vybory-2019
_1xbet.com/ru/line/Special-bets/1693346-Politics-Ukraine/
_https://www.marathonbet.com/su/betting/Specials/

к сожалению похоже что везде, активность тех кто голосует рублем, очень мала и маржа просто астрономическая.
может ближе к событию активность повысится а встречные ставки сблизятся.

0

Вы здесь » блог-форум эмералда » флудилка » выборы, выборы

создать свой форум бесплатно