блог-форум эмералда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кнопка бабло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

доброго времени суток уважаемый читатель
раз вы заглянули в эту тему, то вы либо жаждите узреть ее,
либо зашли посмеяться и возможно даже обвинить меня в лоховодстве и мошенничестве.
я рад и тем и другим :)

https://lh3.googleusercontent.com/FMOOWWB_hucwyzjVxEJFnDvz5sLjOf_-5kLSHQR60C8Jf_ydQg7Qc0Qbvd4agXhhb68

вкратце,
для первых, такие кнопки действительно существуют и я даже подскажу где их искать,
правда там не все так просто и прибыльно как некоторым хотелось.

для вторых, такие кнопки действительно существуют и это далеко не всегда мошенничество.

теперь детальней, для первых,
вы не пробовали задать себе вопрос, зачем это мне да и всем остальным кто предлагает такие кнопки?

ну есть у тебя такая кнопка, так жми, раздавать то зачем?

одно время в инете был популярен спам примерно такого содержания:

я нашел волшебный кошелек мошенников, вот номер, если перевести туда 5-10 рублей, они тут же вернут в 2 раза больше,
а вот если перевести 20, то они ничего не вернут, почему я делюсь этой информацией?
хочу оборотить этих мошенников!!!

думаю то что это развод, могут не понять только дети. проблема в другом, если немного изменить текст, например так:
наш лохотрон позволяет получать прибыль в 3 раза выше чем в банке!!
то на это, к сожалению ведутся и вполне взрослые люди, при этом у них
совершенно выпадает из головы вопрос, а мне вы это зачем предлагаете?
- да вот хочу увеличить оборот и купить Землю не через 20 лет, а в следующем году.
- у вас нет родственников, друзей, знакомых, вы не знаете о существовании банков и бизнес ангелов?
- да банки больше не дают, а ангелы очень многим интересуются.
- т.е. доказательства банкам и ангелам вы предоставить не можете, а мне прислали десяток картинок, которые по вашему мнению что-то доказывают..
и да, так моя десятка собранная через ВК сможет спасти отца русской демократии?
можно продолжать этот диалог еще на десяток страниц, но думаю большинству и так все понятно,
просто не забывайте задавать себе вопрос, а зачем мне это предложили,
даже если обещанная прибыль полностью отключает мозг.
впрочем это не все, про реальные кнопки бабло, ниже :)

теперь для тех кто заглянул чтоб посмеяться и обвинить меня.

реальных кнопок бабло в инете море, причем это не обман и не лохотрон. просто нажимаем кнопку и обычно через пару секунд деньги на кошельке.
бывает и немного дольше.

сразу хочу предупредить, если после нажатия на подобную кнопку вас спрашивают не только номер счета куда слать деньги, но и фио, адрес, телефон, пароль  ;)
шлите лесом такую кнопку, выйдет дороже.
иногда просят указать почту, скорей всего на нее попрет спам, это указать можно, но не свою основную а специально зарегиную под такие цели.

подходим к главному, так где они??? ХОЧУ!!!
да в общем-то секрет не велик, вы найдете их на ммгп в разделах начального заработка, разовых действий и кранов в крипте
вот только есть большое НО :)
большинство этих кнопок за нажатие приносят не больше цента, а нажимать их обычно можно не чаще раза в сутки...
:)  в итоге выходит что вы просто получаете копеечную оплату за копеечную работу...

я понимаю что кто-то оценит статью как стеб, но имхо она таки будет полезна тем кого заинтересовал заголовок :)
и да, у меня есть и продолжение по этим кнопкам, на самом деле там не все так плохо, прикол в том, что посещая ресурсы с такими кнопками можно многому научится, и не только плохому :) ,
а по методам развода и мошенникам, материала не на одну одну отдельную тему.
вопросы? возражения? уточнения? безусловно, не смотря на массу буков, я задел только вершину айсберга.

0

2

Вот  нннадцать лет назад, когда я только пришла к теме работы в интернете, я очень радовалась таким кнопкам и их центам, блиин, это ж реально можно получить какие то копейки в интернете, на оплату разговоров по мобильнику 3 бакса заработать.
Сегодня же тоже есть такие зелененькие и наивные, вот для них такие кнопки))).

0

3

vfhmirf написал(а):

Вот  нннадцать лет назад, когда я только пришла к теме работы в интернете, я очень радовалась таким кнопкам и их центам, блиин, это ж реально можно получить какие то копейки в интернете, на оплату разговоров по мобильнику 3 бакса заработать.

аналогично, дело в том что тогда совсем не было веры что это все не развод, а когда убив хоть и кучу времени, видишь, пусть и мизерную оплату на счету мобильного.. начинаешь понимать, что работа в инете это не миф.

vfhmirf написал(а):

Сегодня же тоже есть такие зелененькие и наивные, вот для них такие кнопки))).

верно, эти кнопки делают для них, но я не раскрыл свою фразу о

у меня есть и продолжение по этим кнопкам, на самом деле там не все так плохо, прикол в том, что посещая ресурсы с такими кнопками можно многому научится, и не только плохому

посмотрим с другой стороны, не для кого они, а кто по ним кликает?

условно их можно разделить на 3 категории.

1. те самые зеленые которые накликивают 3 бакса в месяц, при должном терпении они даже доходят до 20-30, но потом понимают, что их затраты времени не соответствуют оплате, и в большинстве своем забивают на это. но есть небольшой процент который перебирается во вторую и третью категории.

2. проф. кликеры. эти ребята умудряются зарабатывать на кликах не 3, а по 300 и более баксов в месяц, нет, ни ничего не делая, а работая и затрачиваю уйму времени, но эти затраты уже сопоставимы с прибылью. а работа на дому и не пыльная.

основная часть этой работы не в кнопкодавстве, как можно было подумать, кнопки они тоже давят, но это не главное, основные трудозатраты на поиск таких ресурсов и адаптации их под свои системы. проблема в том, что большая часть таких спонсоров живут не долго или регулярно что-то меняют.

что за системы? обычно это программы которые одновременно работают с десятками, если не сотнями подобных спонсоров. иногда они по таймеру сами давят нужную кнопку, иногда просят помощи хозяина в воде капчи, если сами с ней не справились. даже полуавтомат, который постоянно будет просить ввести капчу, дает просто огромную экономию время, вам как минимум не нужно логинится в полусотне почтовиков чтоб подтвердить там прочтение одного - двух писем. это все сделает робот, вам останется только то, что он сам делать не умеет.

сразу хочу предупредить, будьте очень осторожны покупая такие программы, и еще осторожней если вам дают их бесплатно.
дело в том, что запуская прогамму у себя на компе от имени его владельца (админа), вы предоставляете ей практически не ограниченные возможности, от запуска процессов которые будут майнить биткоин (совсем не на ваш счет), до доступа ко всем вашим паролям сохраненных где либо на компе.
лучше такие проги запускать на полностью "чистых" устройствах за которыми вы не работаете, например на старом ноуте всю инфу с которого вы удалили форматнув винт и переставив систему по новой.. или на виртуальной машине с сильно ограниченными возможностями.
и да, действительно хорошие проги не дарят и не продают, ими пользуются сами разработчики и возможно узкий круг личных друзей, поскольку чем большее
распространение получает такой робот, тем меньший доход он приносит. к тому же тут необходима постоянная адаптация и обновление баз данных.

еще момент, многие ресурсы блокируют подобные проги.. но не все, да и вычислить достаточно умного робота - достаточно сложно.

3. есть люди которые покликав по таким кнопкам, задают себе очевидный вопрос, стоп, ну он же реально платит, пусть 0.2 цента, за то что я посмотрю этот линк...
зачем? хочет посадить мне вирус? такое тоже бывает, поэтому серфить лучше на виртуальной машине или отдельном устройстве которое форматнуть не долго.
но бывает такое достаточно редко, поскольку практически на всех сервисах, ресурсы с вирусами удаляются из заданий по первой же жалобе, вместе с балансом "рекламодателя".

тогда какой смысл платить мне? может он имеет больше?

а вот чтоб понять это и нужно посмотреть что рекламируется, а не просто нажать кнопку.
мы привыкли что по телику обычно рекламируется производитель товара, на почтовиках это не так, там в основном посредники... так, стоп, а я не могу стать посредником?

случай из собственного опыта, много лет назад :) кликаю.. да что за хрень, все забито рекламой какого-то хайпа.. они что, больные платить мне 0.2 цента за просмотр ее и думают что я сейчас побегу с вкладом? но что-то здесь не так, подобных хайпов море, чем этот так выделяется?

иду на сайт, нахожу закладку "партнерка", и выясняю, ребята платят 2 цента за каждый уникальный переход по рефке... 2, а не 0.2... т.е. если 1 из 10 кликеров окажется уникальным, денег не потеряешь. правда это хайп.. он может и не заплатить...
ладно, рискнем, есть такой сервис джетвей, это авто серфинг не требующий личного присутствия. запустил и забыл, он сам смотрит сайты, правда и платит соответственно
порядка 10-20 центов за 24 часа вашего трафика :)
есть у меня там возможность заказать таких автоматических просмотров примерно на бакс, за то что сам крутил его неделю.
пробую.. на балансе хайпа 10 баксов, прошли далеко не все клики, а небольшой процент, но и так не плохо.. заказываю вывод и... получаю деньги через пару минут...
глаза конечно круглые, загоняю эту десятку в джет и заказываю кликов в десять раз больше.. прошло, правда вышло не 100 а 70, видать с кол-вом перестарался :) в дальнейшем вычислил оптимум, там чем больше их спамить, тем меньше получалась проходимость, поэтому до тысяч дело не дошло :)
схема работала около недели, за которую я успел поднять около 5 сотен, не плохо так, за просмотр рекламы на почтовике с включенным мозгом.
случай не уникальный, хоть и достаточно редкий, в моей практике было еще несколько, когда так же удавалось поднять сотню - две. правда было это давно.
но я считаю что и сейчас, стоит задавать себе вопрос, а зачем мне платят 0.2 цента за просмотр этой хрени, может и мне стоит не смотреть ее, а стать посредником, рекламодателем?

только не забывайте, иногда и дураки заказывают рекламу, не раз с таким сталкивался, когда кто-то обещает заплатить за просмотры его ресурса, а на деле.. просто получает их бесплатно  обманывая посредников.

0



создать форум